1-2061980-0 加固型光缆组件  1
  • 电缆类型 环状护套
  • 模式 单模
  • 系统 FullAXS Mini
  • 连接器类型(A 端) LC FullAXS
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 插头到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 半紧缓冲层
  • 连接器颜色(A 端) 蓝色
  • 连接器颜色(B 端) 蓝色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 蓝色
  • 防护罩颜色(右) 蓝色
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆外径 4.8
  • 电缆组件长度 10
2061980-5 加固型光缆组件  1
  • 电缆类型 环状护套
  • 模式 单模
  • 系统 FullAXS Mini
  • 连接器类型(A 端) LC FullAXS
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 插头到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 半紧缓冲层
  • 连接器颜色(A 端) 蓝色
  • 连接器颜色(B 端) 蓝色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 蓝色
  • 防护罩颜色(右) 蓝色
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆外径 4.8
  • 电缆组件长度 5
2061933-1 加固型光缆组件  1
  • 光纤通道
  • 产品类型 附件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件长度 15
2061664-4 加固型光缆组件  1
  • 电缆类型 光缆 (FOCAB)
  • 系统 FULLAXS
  • 连接器种类(A 端) 插头
  • 连接器颜色(A 端) 黑色
  • 连接器颜色(B 端) 黑色
  • 电缆颜色 黑色
  • 电缆组件长度 .3
2061433-1 加固型光缆组件  1
  • 系统 FULLAXS
  • 产品类型 附件
  • MPO 电缆组件
  • 附件类型 穿板式组件
  • 保护帽
2-2064915-5 光纤跳线组件
  • 电缆类型 光纤
  • 模式 多模
  • 连接器类型(A 端) LC
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 OM3
  • 光纤通道
  • 产品类型 电缆组件
  • 电缆组件类型 LC 双重到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 连接器数量(B 端) 2
  • 连接器数量(A 端) 2
  • 插入损耗 A(最大值) .59
  • 插入损耗 B(最大值) .59
  • 连接器颜色(A 端) 淡棕色
  • 连接器颜色(B 端) 淡棕色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 标准
  • 防护罩类型(右) 标准
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 黑色
  • 极性 双夹式
  • 套圈材料 陶制
  • 光纤直径 50/125
  • 电缆外径 7.5
  • 易燃性等级 OFNR(垂直干线)护套
  • 电缆组件长度 25
2061973-1 加固型光缆组件  1
  • 光纤通道
  • 产品类型 附件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件长度 50
1-1920985-0 光纤跳线组件
  • 电缆类型 光缆 (FOCAB) ODC
  • 模式 多模
  • 系统 SECURE
  • 连接器类型(A 端) 带有 ODVA 适配器的 LC
  • 连接器类型(B 端) SC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 OM1
  • 光纤通道
  • 产品类型 电缆组件
  • 电缆组件类型 LC 双重到 SC 单形 (2)
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 连接器数量(B 端) 2
  • 连接器数量(A 端) 2
  • 插入损耗 A(最大值) .5
  • 插入损耗 B(最大值) .5
  • 连接器颜色(A 端) 淡棕色
  • 连接器颜色(B 端) 淡棕色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 弯曲限制
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 淡棕色
  • 极性 双夹式
  • 套圈材料 陶制
  • 光纤直径 62.5/125
  • 电缆外径 5.5
  • 电缆组件长度 9.85 – 10.15
2-2061348-0 加固型光缆组件
  • 电缆类型 光缆 (FOCAB) ODC
  • 模式 单模
  • 连接器类型(A 端) 带有 ODVA 适配器的 LC
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 光纤通道
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 LC 双重到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 出口角度到出口角度 180° 到 180°
  • 连接器颜色(A 端) 蓝色
  • 连接器颜色(B 端) 蓝色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 标准
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 蓝色
  • 保护帽
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆外径 5.5
  • 电缆组件长度 19.8 – 20.2
2-2061980-0 加固型光缆组件  1
  • 电缆类型 环状护套
  • 模式 单模
  • 系统 FullAXS Mini
  • 连接器类型(A 端) LC FullAXS
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 插头到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 半紧缓冲层
  • 连接器颜色(A 端) 蓝色
  • 连接器颜色(B 端) 蓝色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 蓝色
  • 防护罩颜色(右) 蓝色
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆外径 4.8
  • 电缆组件长度 20
2061980-1 加固型光缆组件  1
  • 电缆类型 环状护套
  • 模式 单模
  • 系统 FullAXS Mini
  • 连接器类型(A 端) LC FullAXS
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 插头到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 半紧缓冲层
  • 连接器颜色(A 端) 蓝色
  • 连接器颜色(B 端) 蓝色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 蓝色
  • 防护罩颜色(右) 蓝色
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆外径 4.8
  • 电缆组件长度 1
2061980-2 加固型光缆组件  1
  • 电缆类型 环状护套
  • 模式 单模
  • 系统 FullAXS Mini
  • 连接器类型(A 端) LC FullAXS
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 插头到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 半紧缓冲层
  • 连接器颜色(A 端) 蓝色
  • 连接器颜色(B 端) 蓝色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 蓝色
  • 防护罩颜色(右) 蓝色
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆外径 4.8
  • 电缆组件长度 2
8-2061348-0 加固型光缆组件
  • 电缆类型 光缆 (FOCAB) ODC
  • 模式 单模
  • 连接器类型(A 端) 带有 ODVA 适配器的 LC
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 光纤通道
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 LC 双重到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 出口角度到出口角度 180° 到 180°
  • 连接器颜色(A 端) 蓝色
  • 连接器颜色(B 端) 蓝色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 标准
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 蓝色
  • 保护帽
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆外径 5.5
  • 电缆组件长度 80
7-2064915-6 光纤跳线组件
  • 电缆类型 光纤
  • 模式 多模
  • 连接器类型(A 端) LC
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 OM3
  • 光纤通道
  • 产品类型 电缆组件
  • 电缆组件类型 LC 双重到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 连接器数量(B 端) 2
  • 连接器数量(A 端) 2
  • 插入损耗 A(最大值) .77
  • 插入损耗 B(最大值) .77
  • 连接器颜色(A 端) 淡棕色
  • 连接器颜色(B 端) 淡棕色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 标准
  • 防护罩类型(右) 标准
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 黑色
  • 极性 双夹式
  • 套圈材料 陶制
  • 光纤直径 50/125
  • 电缆外径 7.5
  • 易燃性等级 OFNR(垂直干线)护套
  • 电缆组件长度 76
2064915-8 光纤跳线组件
  • 电缆类型 光纤
  • 模式 多模
  • 连接器类型(A 端) LC
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 OM3
  • 光纤通道
  • 产品类型 电缆组件
  • 电缆组件类型 LC 双重到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 连接器数量(B 端) 2
  • 连接器数量(A 端) 2
  • 插入损耗 A(最大值) .53
  • 插入损耗 B(最大值) .53
  • 连接器颜色(A 端) 淡棕色
  • 连接器颜色(B 端) 淡棕色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 标准
  • 防护罩类型(右) 标准
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 黑色
  • 极性 双夹式
  • 套圈材料 陶制
  • 光纤直径 50/125
  • 电缆外径 7.5
  • 易燃性等级 OFNR(垂直干线)护套
  • 电缆组件长度 8
2061953-2 加固型光缆组件  1
  • 光纤通道
  • 产品类型 附件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件长度 20
1-2064915-3 光纤跳线组件
  • 电缆类型 OFNR
  • 模式 多模
  • 连接器类型(A 端) LC ODVA
  • 连接器类型(B 端) LC ODVA
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 OM3
  • 光纤通道
  • 产品类型 电缆组件
  • 电缆组件类型 LC 双重到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 连接器数量(B 端) 2
  • 连接器数量(A 端) 2
  • 插入损耗 A(最大值) .55
  • 插入损耗 B(最大值) .55
  • 连接器颜色(A 端) 黑色
  • 连接器颜色(B 端) 黑色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 标准
  • 防护罩类型(右) 标准
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 黑色
  • 套圈材料 陶制
  • 光纤直径 50/125
  • 电缆外径 7.5
  • 易燃性等级 OFNR(垂直干线)护套
  • 电缆组件长度 13
2061926-1 加固型光缆组件  1
  • 光纤通道
  • 产品类型 附件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件长度 10
2061981-1 加固型光缆组件  1
  • 光纤通道
  • 产品类型 附件
  • MPO 电缆组件
  • 附件类型 穿板式组件
  • 电缆组件长度 5
1-1828935-0 光纤跳线组件
  • 电缆类型 OFNR
  • 模式 多模
  • 连接器类型(A 端) LC
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤通道
  • 产品类型 电缆组件
  • 电缆组件类型 LC 双重到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 连接器数量(B 端) 2
  • 连接器数量(A 端) 2
  • 插入损耗 A(最大值) .52
  • 插入损耗 B(最大值) .52
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 弯曲限制
  • 防护罩类型(右) 弯曲限制
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 黑色
  • 光纤直径 62.5/125
  • 电缆外径 7.5
  • 易燃性等级 OFNR(垂直干线)护套
  • 电缆组件长度 9.85 – 10.15