7-2064915-6 光纤跳线组件
  • 电缆类型 光纤
  • 模式 多模
  • 连接器类型(A 端) LC
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 OM3
  • 产品类型 电缆组件
  • 光纤通道
  • 电缆组件类型 LC 双重到 LC 双重
  • 光纤数量 2
  • 电缆减震 紧缓冲层
  • 连接器数量(B 端) 2
  • 连接器数量(A 端) 2
  • 插入损耗 B(最大值) .77
  • 插入损耗 A(最大值) .77
  • 连接器颜色(A 端) 淡棕色
  • 连接器颜色(B 端) 淡棕色
  • 电缆颜色 黑色
  • 防护罩类型(左) 标准
  • 防护罩类型(右) 标准
  • 防护罩颜色(左) 黑色
  • 防护罩颜色(右) 黑色
  • 极性 双夹式
  • 套圈材料 陶制
  • 光纤直径 50/125
  • 电缆外径 7.5
  • 易燃性等级 OFNR(垂直干线)护套
  • 电缆组件长度 76
1-2061980-0 加固型光缆组件  1
  • 电缆类型 环状护套
  • 模式 单模
  • 系统 FullAXS Mini
  • 连接器类型(A 端) LC FullAXS
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 插头到 LC 双重
  • 电缆颜色 黑色
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆组件长度 10
2061980-5 加固型光缆组件  1
  • 电缆类型 环状护套
  • 模式 单模
  • 系统 FullAXS Mini
  • 连接器类型(A 端) LC FullAXS
  • 连接器类型(B 端) LC
  • 连接器种类(A 端) 双路
  • 连接器种类(B 端) 双路
  • 光纤类型 SM
  • 产品类型 电缆组件
  • MPO 电缆组件
  • 电缆组件类型 插头到 LC 双重
  • 电缆颜色 黑色
  • 光纤直径 9/125
  • 电缆组件长度 5
2061933-1 加固型光缆组件  1
  • 产品类型 附件
  • 光纤通道
  • MPO 电缆组件
1918932-5 扩束光纤
  • 产品类型 电缆适配器套件
  • 带护套
  • 穿板式 密封
  • 外壳材料 铝合金
  • 外壳表面涂层 硬质阳极氧化本色
  • 护套材料 EPDM
  • 安装至 隔板
  • 电缆外径(最大值) 5.5
2170708-1 QSFP/QSFP+/zQSFP+  1
  • 外形尺寸 zQSFP+
  • 产品类型 壳体组件
  • 包括的散热器
  • 笼子类型 联动
  • 端口矩阵配置 1x6
  • 端口数量 6
  • 光管配置 单圆
  • 每个端口柱上的后部 EON 个数 1
  • 散热器种类 插针
  • 散热器高度类 PCI
  • 散热器高度 4.2
  • 散热器表面涂层 阳极氧化黑色
  • 尾部电镀材料
  • PC 板端接方法 通孔 - 免焊连接
  • 笼子材料 镍银
  • PCB 厚度(建议) 1.57
  • 尾部长度 2.05
  • 应用 标准
  • 适用于 QSFP28 电缆组件
  • 兼容的散热器
  • UL 易燃性等级 UL 94V-0
  • 封装方法 盒和托盘
  • EMI 遏制 内部/外部 EMI 簧片
  • 包括的光管
  • 增强功能 标准
2170745-2 QSFP/QSFP+/zQSFP+  1
SFF-8663
  • 外形尺寸 zQSFP+
  • 产品类型 壳体组件
  • 包括的散热器
  • 笼子类型 联动
  • 端口矩阵配置 1x4
  • 端口数量 4
  • 每个端口柱上的后部 EON 个数 1
  • 散热器种类 插针
  • 散热器高度类 SAN
  • 散热器高度 6.5
  • 散热器表面涂层 阳极氧化黑色
  • 尾部电镀材料
  • PC 板端接方法 通孔 - 免焊连接
  • 笼子材料 镍银
  • PCB 厚度(建议) 1.57
  • 尾部长度 2.05
  • 应用 标准
  • 适用于 QSFP28 电缆组件
  • UL 易燃性等级 UL 94V-0
  • 封装方法 盒和托盘
  • EMI 遏制 内部/外部 EMI 簧片
  • 包括的光管
  • 增强功能 标准
2198339-2 SFP/SFP+/zSFP+
  • 外形尺寸 zSFP+
  • 产品类型 带有整体式连接器的壳体组件
  • 笼子类型 堆叠
  • 包括的散热器
  • 集成光管
  • 端口矩阵配置 2 x 6
  • 光管配置 四个三角(内部和外部)
  • 光管种类 标准
  • 端口数量 12
  • 数据速率(最大值) 32
  • 端子接触部电镀材料 钯镍合金镀金
  • 端子接触部电镀厚度 .76
  • 尾部电镀材料
  • PC 板端接方法 通孔 - 免焊连接
  • 笼子材料 镍/银合金
  • PCB 厚度(建议) 1.5
  • 尾部长度 1.8
  • 兼容的散热器
  • 适用于 zSFP+ SMT 连接器
  • UL 易燃性等级 UL 94V-0
  • 封装方法 托盘
  • EMI 遏制 弹性密封圈
  • 包括的光管
2110742-1 SFP/SFP+/zSFP+
  • 外形尺寸 SFP+
  • 产品类型 壳体组件
  • 笼子类型 联动
  • 包括的散热器
  • 集成光管
  • 端口矩阵配置 1 x 6
  • 光管配置 双圆
  • 光管外形
  • 端口数量 6
  • 数据速率(最大值) 16
  • PC 板端接方法 通孔 - 免焊连接
  • 笼子材料 镍银
  • PCB 厚度(建议) 2.25
  • 尾部长度 2.05
  • 兼容的散热器
  • 适用于 SFP+ SMT 连接器
  • UL 易燃性等级 UL 94V-0
  • 封装方法
  • EMI 遏制 外部弹簧
  • 包括的光管